Автоматизация промышленных процессов

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Автоматизация промышленных процессов позволяет добиться практически полного невмешательства человека в процесс производства благодаря замене физического труда на работу специальных устройств, обеспечивающих управление машинами. Участие человека в регулировании различных параметров, получении заданных параметров производительности и качества конечного продукта сводится к минимуму или не требуется совершенно.

Главной целью автоматизации промышленных процессов является увеличение производительности труда в несколько раз, повышение его безопасности, экологичности, улучшения качества выпускаемой продукции и рационального использования производственных ресурсов, в том числе и труда человека. Автоматизация может быть:

  • Частичная – участие человека не требуется в процессе операции или целого цикла производства;
  • Комплексная – автоматизация охватывает отдельный и достаточно крупный участок производства – например, отдельный цех или электростанцию;
  • Полная – самый совершенный тип автоматизации, когда система самостоятельно не только осуществляет производство, но и контролирует ход и правильность выполнения всех процессов.

Автоматизация промышленных процессов является одним из ведущих направлений деятельности компании «АРМОС». Нашими клиентами являются ведущие предприятия Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов страны – высокая квалификация наших специалистов, оперативность и качество работы, использование качественных комплектующих позволяют нам достигать впечатляющих результатов в автоматизации производства. У нас Вы можете приобрести частотные преобразователи по выгодной цене. Подробности по ссылке.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку